Baurlas Records

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Baurlas Records » Шет ел клипі » Работа в Сакраменто


Работа в Сакраменто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Кто работает или собирается ехать в США? Посдскажите, как обстоят дела с вакансиями в городе Сакраменто? У меня там есть дальние родственники, но к ним обратиться за помощью не могу. Хотелось бы быть ближе, вдруг придётся к ним обращаться за помощью уже по приезду.

0

2

Алиайдар написал(а):

Привет. Кто работает или собирается ехать в США? Посдскажите, как обстоят дела с вакансиями в городе Сакраменто? У меня там есть дальние родственники, но к ним обратиться за помощью не могу. Хотелось бы быть ближе, вдруг придётся к ним обращаться за помощью уже по приезду.

Я бы тоже не стала к своим родным обращаться будь я в вашей ситуации. Как показал опыт - лучше всегла всё сделать самой...

0

3

Алиайдар написал(а):

Привет. Кто работает или собирается ехать в США? Посдскажите, как обстоят дела с вакансиями в городе Сакраменто? У меня там есть дальние родственники, но к ним обратиться за помощью не могу. Хотелось бы быть ближе, вдруг придётся к ним обращаться за помощью уже по приезду.

Я только собираюсь ехать, но у меня в США нет ни  родственников, ни знакомых. Работу самостоятельно буду искать на сайте bazar.club по объявлениям. Посмотрите, тут есть работа в Сакраменто  , здесь вы можете просмотреть вакансии или разместить объявление со своими услугами. Контакты для связи работодатели указывают и вы оставьте свои данные, чтобы вам могли позвонить или написать. Работу тут найдёте, в этом можете даже не сомневаться.

0


Вы здесь » Baurlas Records » Шет ел клипі » Работа в Сакраменто