Интервью с T1One!!!

Расскажи о себе (Сколько лет итд.)

T1One
Я T1One он же Роман Николай, 1988 года сборки, родился в городе Рыбинск ,где я в данный момент и проживаю.
2. Почему псевдоним T1One ? Что это обозначает?
Он собран из первой буквы моего предыдущего ака, о коем можно рассказывать бесконечно долго, с приставкой One, что значит для меня стремление к оригинальности и лидерству в любой интересующей меня категории действия.

RussianFlow.com
Как долго уже читаешь рэп?

T1One
Серьёзно занимаюсь рэпом и музыкой в целом я около 2 х лет. А в хип-хоп культуре как таковой нахожусь уже лет 8.

RussianFlow.com
Почему начал, и как, с кем?

T1One
Я начинал в одиночку, прослушав пару кассет и почувствовав то это именно та музыка которая способна сосуществовать со мной в гармонии я начал пытаться сочинять куплеты в основном прямо поверх чужих треков т.к. интернет тогда ещё не был так сильно развит чтобы докатиться до моего небольшого города и сочинять музыку было попросту не на чем.

RussianFlow.com
Где записываешь свои тэйпы?

T1One
Треки я прописываю прямо у себя дома, так удобнее тем более если это тэйп и откладывать запись нет смысла из-за их некоммерческого направления в России.

RussianFlow.com
Как ты попал в MNP Corporation? Или ты там с самого начала?

T1One
Не помню уже, но с самого начала в принципе.

RussianFlow.com
Встречался ли уже лично с кем нибудь из MNP (Абдула, Tyrel ...)?

T1One
Лишь с lil’crime ом. Хочу напомнить про то что МНП это не группа а просто объединение куда входят определённые артисты и я никогда кроме Лила и Тайрэла ни с кем не поддерживал связь.

RussianFlow.com
Когда можно ожидать релиз MNP?

T1One
Хз, закончим про МНП.

RussianFlow.com
Думал ли ты о своём сольном альбоме?

T1One
Пока не думаю о нём, есть определённый план, написать сначала достаточное количество микстэйпов, может это будет 10 микстэйпов и альбом может меньше. Вообще многие не понимают для чего всё таки нужны микстэйпы, я постараюсь немного разъяснить, во-первых это отличный способ показать свою работоспособность, во-вторых это пиар, соответственно чем больше тем лучше, и в третьих это самых лучший способ общения со слушателями, когда ты не зависишь, не от продюсера ни от формата, ты можешь говорить всё что угодно, затрагивать любые темы без оглядки на скачку твоего рингтона или рейтинга твоих треков на радио,это всё весьма весомо отражается на карьере артиста.

RussianFlow.com
Твой стиль(читка)- откуда? Сам так начал или где то услышал и тебе тоже понравилось?

T1One
Я стараюсь совмещать несколько стилей в одном, в основном это направления популярные сейчас на западе, такие как dirty south например и соответственно беру лучшее от законодателей этой музыки , и всегда обязательно обогащаю рэп русской культурой, то бишь язык и мышление.

RussianFlow.com
Что ты скажешь насчёт Рус-Рэпа?

T1One
Если в России рэп перестанет быть просто забавой для людей и перейдёт в разряд серьёзной и кропотливой работы то я уверен что и будущее у него будет достойное.

RussianFlow.com
Кого ты сам слушаешь или считаешь что у них есть будущее?

T1One
Таких людей очень мало и я пока не видел ни одного исполнителя который бы продержался в разряде модной и популярной музыки больше двух лет, все гаснут по каким-то причинам, распадаются и уходят.

RussianFlow.com
Чем сейчас занимаешься? Готовишь новый микстэйп))?

T1One
Сейчас ведётся завершающий этап работ по сведению нового микстэйпа записанного в совместной работе с Воронежским рэппером Ramp! ом. На микстэйпе будут представлены 13 треков, название микстэйпа: Холодная осень 08. The MixTape 4. Интро можно прослушать прямо сейчас из моей официальной группы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4920531
А также начата работа над четвёртым по счёту сольным микстэйпом, который вы сможете услышать в конце ноября.

RussianFlow.com
Какие планы на будущее?

T1One
Стараюсь не загадывать наперёд, могу сказать лишь то что я продолжаю делать свой рэп, продолжаю подниматься вверх, чего и вам искренне желаю. Яп!

©RussianFlow.com