Baurlas Records

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Baurlas Records » Шет ел рэпі/Зарубежный Рэп » Интервью с Матерью Эминема


Интервью с Матерью Эминема

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ему было 14 лет. Он любил писать. Он был очень артистичным. Он мог писать, он мог рисовать, он мог делать всё.

BILL O'REILLY: Он был талантлив от природы?
NELSON: Правильно. Marshall танцевал брэйкдэнс в 11 лет. Он любил танцевать. Он всегда был талантлив.

O'REILLY: Но миллионы детей талантливы. Что случилось с ним? Вы говорили, он был положительным в своих песнях, а потом просто изменился, это так случилось?
NELSON: Он не был жестоким и негативным в моём доме, когда практиковался, он и еще куча детей. Они сделали много маленьких записей и потом ушли с ними на студии.
Но никто их не слушал, как говорит Nelson, пока он не начал ругать её.

O'REILLY: Он говорит Вы были наркоманкой и обижали его.
NELSON: Я алкоголик и наркоманка, и все то, что он про меня говорит — это всего лишь для публики. Я посмотрела на это — чтобы не сойти с ума — я имею ввиду, я должна быть смешной. Это смешно в некотором роде.

O'REILLY: Я не думаю, что это смешно в любом случаи. Я никогда не видел сына, атакующего свою мать так дико, как Ваш в своих песнях. Как Вы реагировали на это?
NELSON: Сначала это было тяжело, а потом я просто должна понять - это всё для публики. Это часть его имиджа.

O'REILLY: Вы думаете ему надо было шокировать всех, чтобы привлечь внимание?
NELSON: Мне кажется когда он был позитивным и хорошим, он не продавался. Когда он стал плохим убивал всех и все такое, и атаковал своё мать, он продал больше дисков.

O'REILLY: Но несколько ваших бывших бойфрэндов говорили, что вы употребляли таблетки и т.д..
NELSON: Они делают это, чтобы удобрить Marshall. Это всё, чтобы попасть в друзья Marshall'у . У него есть деньги.
У Eminem'а не просто есть деньги, у него их очень много. Его агрессивные песни сделали его мультимиллионером. Но его мама не получила и цента, даже думая, что только из-за неё он стал популярным!
Я была единственным человеком в жизни Marshall'a которому следует подражать. не было бы меня, он не был бы там, где он сейчас.

O'REILLY: Вы сделали это?
NELSON: Да. Он работал всего 2 года в своей жизни. ( а рэп писать и читать это не работа? это так мелочь по карманам тырить:) прим.sHeVa)

O'REILLY: Т.е. Вы причина его успеха?
NELSON: Да.
Если это так, у Eminem'а странный способ её благодарить .Он недавно переехал в дом в 12 милях от дома своей матери, но Nelson ни разу не была приглашена внутрь, чтобы увидеть свою собственную внучку.

O'REILLY: Когда Вы в последний раз видели и разговаривали с ним?
NELSON: Я видела его две или 3 недели назад и потом вечером в за день до Рождества или в день Рождества он вышел из машины с подарками своему младшему брату.

O'REILLY: Но он так и не пригласил вас в свой дом?
NELSON: Нет. Пока меня не пригласят, я не зайду внутрь. Я сижу на дороге.

O'REILLY: Вы видели свою внучку?
NELSON: Не очень часто. Она звонила несколько раз. Он смотрит за Haley когда она сидит в машине и разговаривает со мной.
Он атакует мать не один год, но Nelson подав в суд на Marshall'а за клевету в 1999 сделала только хуже.

O'REILLY: Он всё еще зол на Вас. Он продолжает отдалятся от Вас, И он злой парень вообще. Я имею ввиду, только лирика, которую он пишет, я даже не могу её прочитать на телевидении. Он злой человек.
NELSON: Он всё прямо говорит.

O'REILLY: He's got what they call issues?
NELSON: Да.

O'REILLY: Как Вы думаете, он опасный?
NELSON: Нет.

O'REILLY: Ваш сын не опасен?
NELSON: Нет.

O'REILLY: Пара нападений с оружием, нет?
NELSON: Нет, он не опасен. У Marshall'а золотое сердце.

O'REILLY: Если б у него было золотое сердце .
NELSON: Он помогает всем остальным.

O'REILLY: Но кому он помогает своей [злой] лирикой? Мне кажется он приносит вред детям, особенно тем, за кем нет достаточного наблюдения.
NELSON: Я согласна. Я согласна.

O'REILLY: Вы согласны с этим?
NELSON: Да. Я думаю они должны быть под присмотром. Мне кажется родителям нужно быть осторожными, переборчивыми в том, что слушают их дети.

O'REILLY: Да, потому, что я не хочу, чтоб мои дети слушали такое.
NELSON: Я не согласна с этим, но это то, что продаётся. Это то, что люди хотят.

O'REILLY: Ваш сын счастлив?
NELSON: Нет.

O'REILLY: Как несчастлив он?
NELSON: Насколько я знаю, он пьёт очень много.

O'REILLY: Вы волнуетесь об этом?
NELSON: Конечно, он же мой сын.

O'REILLY: Почему вы волнуетесь?
NELSON: Там очень опасно, в мире рэпа. Я скажу смертельно опасно.

O'REILLY: Он был наминирован на Оскар за песню из 8 Mile. Когда Вы видите его в окружении звезд, Elton John и др., что вы думаете?
NELSON: Мне кажется это хорошо. мне кажется было бы приятно, если я буду появляться там иногда. Как эти люди и его друзья, которых он берет с собой.

O'REILLY: Он будет смотреть эту программу сегодня.
NELSON: Хорошо.

O'REILLY: У Вас есть сообщение для него?
NELSON: Ему надо повзрослеть. Ему надо понять, почему он так зол. я была с ним 14 лет. Были только я и он против всего мира. Я очень его люблю, и я уверена он чувствует внутри огромную дыру. Я всегда была для него. Я всегда буду.

0

2

хехехе тусиникти броууу!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Baurlas Records » Шет ел рэпі/Зарубежный Рэп » Интервью с Матерью Эминема